Кто мы такие

Мы удобный и выгодный официальный представитель страховых компаний, предлагающий оптимальные страховые продукты!

Что мы делаем

Мы подбираем самые лучшие предложения на страхование по самым выгодным ценам!

Почему с нами безопасно

Мы официальный агент страховых компаний, все страховые договоры оформляются из базы страховщика, премии оплачиваются напрямую в компании

Почему с нами удобно

От нас вы получаете предложение от нескольких лидеров страхового рынка, мы экономим вам время при выборе оптимального предложения на страхование

Вопросы и ответы

  • С нами вы сэкономите свое время и деньги
  • Мы официальный страховой агент страховых компаний, Все сделки с нами безопасны.
1. У нас всегда дешевле
Купить страховой полис у нас дешевле, чем напрямую в страховой компании, потому что мы делимся частью нашей комиссии от продаж с клиентами. Для расчета стоимости полиса мы используем онлайн сервисы-калькуляторы страховых компаний, поэтому результат расчетов тарифа всегда совпадает с расчетами в самой страховой компании. Если в одной из наших компаний-партнеров у вас уже есть персональная скидка за безубыточность, просто сообщите нам номер вашего текущего полиса и мы учтем скидку при расчете.
2. Вы всегда покупаете оптимальный продукт
Наша цель подобрать вам тот страховой продукт, который вам действительно нужен. Мы отлично разбираемся в условиях страхования в компаниях, с которыми мы работаем, и это позволяет предлагать вам именно те программы, которые подойду вам больше всего. Вам незачем переплачивать за ненужные опции и дополнительные условия!
3. Сопровождение заключенных договоров
Мы всегда подскажем, как правильно взаимодействовать со страховой компанией по уже заключенном договору, как правильно заявлять страховые случаи, чтобы не создавать спорных ситуаций, приводящих к отказам в выплате страхового возмещения! Вы всегда можете обратиться к нам за бесплатной консультацией перед обращением в страховую компанию!
  • Каждый договор будет бесплатно доставлен вам
  • Покупать страховки с нашей помощью действительно удобно и выгодно
1. Быстрая и оперативная доставка
Каждый договор мы бесплатно доставим вам домой или на работу в удобное для вас время! Взаимодействовать с нами очень удобно, так как все процедуры по оформлению страхового договора проводятся дистанционно
2. Электронный полис
Некоторые виды страхования, например, туристическая страховка или осаго могут быть оформлены в форме электронного полиса - этот вид договора не подразумевает использования специальных бланков и полис присылается на вашу электронную почту для распечатывания на обычном листе
  • Оплата страховых премий может производится на сайтах страховых компаний
  • Покупка страховок с нашей помощью ничем не отличается от покупок в офисе страховой компании
1. Безналичная оплата
Любой страховой полис можно беспрепятственно оплатить денежным переводом напрямую в страховую компанию либо оплатить договор на сайте компании.
2. Оплата наличными
При оплате договоре наличными денежными средствами обязательно выдается квитанция о приеме денежных средств
  • Страхуйтесь только в надежных страховых компаниях
  • Выбирайте квалифицированного страхового агента
1. Какой функционал должен выполнять ваш страховой агент
Страховой агент - это очень важное звено в процессе страхования. Страховой агент должен квалифицированно подобрать предложение на страхование в соответствии с вашими запросами, подробно объяснить все условия договора страхования, проконсультировать относительно действия договора и относительно порядка урегулирования страховых случаев. Страховой агент - ваш персональный консультант в сфере страхования, помогающий вам эффективно взаимодействовать со страховыми компаниями!
2. Как сэкономить на приобретении страховки
При приобретении страхового полиса важно четко понимать все условия страхования по данному договору. Существует много способов сэкономить на страховке исключив те или иные риски, добавив франшизу (часть ущерба, которую не покрывает страховая компания) или сократить период действия договора. Обо всех способах экономии мы с удовольствием готовы вам рассказать и подобрать действительно оптимальный вариант.
3. Как выбрать надежную страховую компанию
Надежность страховой компании определяется финансовыми показателями деятельности организации, в соответствии с которыми страховая компания получает рейтинг надежности. Важно обратить внимание на данный рейтинг, который имеет страховщик, на размер уставного капиталаи на страховые резервы. Также важное значение - место по сборам страховых премий. Мы работаем исключительно с самыми надежными системообразующими страховыми компаниями.
4. Платите деньги напрямую в страховую компанию
К сожалению, на страховом рынке появилось большое количество мошенников, якобы предлагающих приобрести страховые услуги с огромными скидками, нередко подобные страховые полисы являются поддельными и не принадлежат страховым компаниям. Поэтому, чтобы не нарваться на мошенников, мы рекомендуем оплачивать страховые премии только на сайтах страховых компаний либо в кассу страховой компании!
5. Проконсультируйтесь со своим агентом перед заявлением страховых случаев
Страховой договор подразумевает некоторые обязанности и действия в том числе со стороны страхователя - при заявлении страховых случаев необходимо предоставить комплект документов по страховому событию. Для того, чтобы страховой случай был урегулирован максимально корректно и оперативно мы рекомендуем проконсультироваться о процессу урегулирования убытков, необходимым комплекте документа, правильности подачи заявления о страховом случае со своим страховым агентом! Квалифицированный страховой агент всегда подскажет порядок действия при страховом случае!
6. Не экономьте на страховке
Часто встречаются очень дешевые предложения на страхования от сомнительных страховых компаний с непонятными дальнейшими перспективами.Все риски по добровольному страхованию должны быть застрахованы только в надежных страховых организациях. Мы не рекомендуем взаимодействие с непонятными, непрозрачными и сомнительными страховыми компаниями, ведь когда наступает страховой случай, важно, чтобы убыток был урегулирован максимально быстро, удобно и комфортно!
7. Читайте правила страхования
Страхование - это услуга. Любая услуга предоставляется в соответствии с договором. Мы не рекомендуем лениться и не читать условия договора страхования. Любой договор страхования подразумевает некоторые действия со стороны застрахованного при страховом случае, поэтому, чтобы не возникало неприятных сюрпризов, мы рекомендуем ознакамливаться с правилами страхования на основании которых заключается договор!
Если у Вас есть вопросы, мы готовы на них ответить!